Birk & Partner AG

Finanzberater & Unternehmensberatung in Straubing, Bayern

4.8 (26)

KategorieFinanzberater & Unternehmensberatung
AdresseBahnhofpl. 1A, 94315 Straubing
StraßeBahnhofplatz
OrtStraubing, Bayern
Telefon09421 8408700
Google-Bewertung 4.8 (26)
QuelleGoogle Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 20.10.2026

Öffnungszeiten

Dienstag08:00–17:00

Über Birk & Partner AG

Birk & Partner AG ist einer der Einträge der Kategorie Financial Advisors & Consultants in Straubing, Bavaria. Der Betrieb ist unter der Adresse Bahnhofpl. 1A, 94315 Straubing registriert; prüfen Sie auf dieser Seite Öffnungszeiten, Telefonnummer und Google-Bewertung, bevor Sie sich auf den Weg machen.

Der Betrieb gibt Öffnungszeiten für 1 Tag der Woche an. Die häufigste Zeit ist 08:00–17:00. Wie überall ist an Feiertagen mit Abweichungen zu rechnen; die Telefonnummer unten ist der schnellste Weg, das zu klären. Die hinterlegte Telefonnummer lautet 09421 8408700. Vorher anzurufen ist in Deutschland üblich, um zu reservieren oder sicherzugehen, dass ein kleiner Betrieb an dem Tag geöffnet hat; wer lieber schreibt, nutzt E-Mail oder WhatsApp. Weitere Informationen bietet die Website birk-partner.de.

Bei Google hält der Betrieb 4.8 von 5 Sternen aus 26 Bewertungen, ein starkes Ergebnis in der Kategorie Financial Advisors & Consultants in Straubing, das auf gleichbleibende Qualität schließen lässt.

Birk & Partner AG im Vergleich mit anderen Einträgen: Finanzberater & Unternehmensberatung, Straubing

Häufige Fragen

Wo befindet sich Birk & Partner AG?

Birk & Partner AG befindet sich in Bahnhofpl. 1A, 94315 Straubing, Straubing, Bavaria. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.

Was für ein Unternehmen ist Birk & Partner AG?

Birk & Partner AG ist in der Kategorie „Financial Advisors & Consultants“ eingetragen.

Wie sind die Öffnungszeiten von Birk & Partner AG?

Die veröffentlichten Öffnungszeiten sind Dienstag: 08:00–17:00. An Feiertagen sowie rund um Weihnachten und Ostern können die Zeiten abweichen; rufen Sie vor einem besonderen Besuch kurz an.

Wie lautet die Telefonnummer von Birk & Partner AG?

Birk & Partner AG erreichen Sie telefonisch unter 09421 8408700.

Wie ist die Google-Bewertung von Birk & Partner AG?

Birk & Partner AG hat bei Google eine Bewertung von 4.8 von 5 Sternen aus 26 Bewertungen.

Hat Birk & Partner AG eine Website?

Ja, die Website von Birk & Partner AG ist birk-partner.de (auf dieser Seite verlinkt).

Gibt es weitere Financial Advisors & Consultants in der Nähe von Birk & Partner AG?

Ja. In Straubing gibt es unter anderem auch VVO Finance Straubing, Deine Agentur - Experten und Immobilien mit Herz GmbH, FP Finanzpartner AG - Dr. (Ph.D.) Christian Geier; die vollständige Liste der Kategorie Financial Advisors & Consultants in Straubing finden Sie unten auf dieser Seite.

Weitere Finanzberater & Unternehmensberatung in Straubing

Alle Finanzberater & Unternehmensberatung in Straubing →

VVO Finance Straubing

Finanzberater & Unternehmensberatung · Straubing, Bayern

Innere Passauer Str 4, 94315 Straubing

5.0 (144)

Finanzberatung - Lukas Unger

Finanzberater & Unternehmensberatung · Straubing, Bayern

u. Bachstraße 33, 94315 Straubing

5.0 (11)

ProfinConnect GmbH

Finanzberater & Unternehmensberatung · Straubing, Bayern

Beuthener Str. 23, 94315 Straubing

5.0 (9)

Weitere Kategorien in Straubing

Beliebte Suchen