Asia Imbiss Le Thu

Chinesisch, Thai, Vietnamesisch & Indisch in Coburg, Bayern

4.5 (184)

KategorieChinesisch, Thai, Vietnamesisch & Indisch · Fast-Food-Restaurant
AdresseNeustadter Str. 13, 96450 Coburg
StraßeNeustadter Straße
OrtCoburg, Bayern
Telefon09561 7056391
Google-Bewertung 4.5 (184)
QuelleGoogle Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 20.10.2026

Öffnungszeiten

Dienstag10:00–20:00

Über Asia Imbiss Le Thu

Asia Imbiss Le Thu in Neustadter Str. 13, 96450 Coburg gehört zur Kategorie Chinese, Thai, Vietnamese & Indian und ist in Coburg in Bavaria tätig. Auf dieser Seite finden Sie die Angaben, die man vor einem Besuch meist wissen möchte: wo sich der Betrieb befindet, wie Sie ihn erreichen, wann er geöffnet hat und wie Kunden ihn bewerten. Neben der Hauptkategorie führt sich der Betrieb auch unter Fast-Food-Restaurant, deckt also womöglich mehr ab, als der Name vermuten lässt.

Der Betrieb gibt Öffnungszeiten für 1 Tag der Woche an. An den meisten dieser Tage ist 10:00–20:00 geöffnet. Wie überall ist an Feiertagen mit Abweichungen zu rechnen; die Telefonnummer unten ist der schnellste Weg, das zu klären. Die hinterlegte Telefonnummer lautet 09561 7056391. Vorher anzurufen ist in Deutschland üblich, um zu reservieren oder sicherzugehen, dass ein kleiner Betrieb an dem Tag geöffnet hat; wer lieber schreibt, nutzt E-Mail oder WhatsApp.

Kunden bewerten ihn bei Google mit 4.5 von 5 Sternen aus 184 Bewertungen; damit gehört er zu den besser bewerteten Einträgen der Kategorie Chinese, Thai, Vietnamese & Indian in Coburg.

Asia Imbiss Le Thu im Vergleich mit anderen Einträgen: Chinesisch, Thai, Vietnamesisch & Indisch, Coburg

Häufige Fragen

Wo befindet sich Asia Imbiss Le Thu?

Asia Imbiss Le Thu befindet sich in Neustadter Str. 13, 96450 Coburg, Coburg, Bavaria. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.

Was für ein Unternehmen ist Asia Imbiss Le Thu?

Asia Imbiss Le Thu ist in der Kategorie „Chinese, Thai, Vietnamese & Indian“ eingetragen und bei Google zusätzlich unter Fast-Food-Restaurant gelistet.

Wie sind die Öffnungszeiten von Asia Imbiss Le Thu?

Die veröffentlichten Öffnungszeiten sind Dienstag: 10:00–20:00. An Feiertagen sowie rund um Weihnachten und Ostern können die Zeiten abweichen; rufen Sie vor einem besonderen Besuch kurz an.

Wie lautet die Telefonnummer von Asia Imbiss Le Thu?

Asia Imbiss Le Thu erreichen Sie telefonisch unter 09561 7056391.

Wie ist die Google-Bewertung von Asia Imbiss Le Thu?

Asia Imbiss Le Thu hat bei Google eine Bewertung von 4.5 von 5 Sternen aus 184 Bewertungen.

Gibt es weitere Chinese, Thai, Vietnamese & Indian in der Nähe von Asia Imbiss Le Thu?

Ja. In Coburg gibt es unter anderem auch Ganesha Coburg - Biergarten geöffnet!, Andaaz, Weltbasar Thai-Küche; die vollständige Liste der Kategorie Chinese, Thai, Vietnamese & Indian in Coburg finden Sie unten auf dieser Seite.

Weitere Chinesisch, Thai, Vietnamesisch & Indisch in Coburg

Alle Chinesisch, Thai, Vietnamesisch & Indisch in Coburg →

Andaaz

Chinesisch, Thai, Vietnamesisch & Indisch · Coburg, Bayern

Theatergasse 1, 96450 Coburg

4.9 (332)

Weltbasar Thai-Küche

Chinesisch, Thai, Vietnamesisch & Indisch · Coburg, Bayern

Steinweg 41, 96450 Coburg

4.8 (607)

HUNG 1985 Restaurant

Chinesisch, Thai, Vietnamesisch & Indisch · Coburg, Bayern

Schützenstraße 1b, 96450 Coburg

4.8 (160)

Thai Jaa

Chinesisch, Thai, Vietnamesisch & Indisch · Coburg, Bayern

Creidlitzer Str. 69, 96450 Coburg

4.7 (274)

Weitere Kategorien in Coburg

Beliebte Suchen