Spätkauf Wörther Str. 33

Gemischtwarenladen in Berlin

4.3 (51)

KategorieGemischtwarenladen
AdresseWörther Str. 33, 10405 Berlin-Bezirk Pankow
OrtBerlin
Telefon030 40301492
Google-Bewertung 4.3 (51)

Über Spätkauf Wörther Str. 33

Spätkauf Wörther Str. 33 in Wörther Str. 33, 10405 Berlin-Bezirk Pankow gehört zur Kategorie Gemischtwarenladen und ist in Berlin in Berlin tätig. Auf dieser Seite finden Sie die Angaben, die man vor einem Besuch meist wissen möchte: wo sich der Betrieb befindet, wie Sie ihn erreichen, wann er geöffnet hat und wie Kunden ihn bewerten.

Dieser Eintrag passt nicht eindeutig in eine unserer Hauptkategorien, was bei Betrieben mit mehreren Geschäftsfeldern unter einem Dach häufig vorkommt. Die Angaben unten stammen aus dem öffentlichen Eintrag und aus dem, was der Betrieb selbst veröffentlicht hat. Fragen Sie direkt nach, was er heute genau anbietet, was es kostet und ob sich seit der letzten Aktualisierung etwas geändert hat.

Es liegen keine Öffnungszeiten vor. Wenn Sie einen Besuch planen, rufen Sie vorher an oder prüfen Sie den Google-Maps-Link auf dieser Seite, und denken Sie daran, dass die meisten Geschäfte in Deutschland sonntags und an Feiertagen geschlossen sind. Die hinterlegte Telefonnummer lautet 030 40301492. Vorher anzurufen ist in Deutschland üblich, um zu reservieren oder sicherzugehen, dass ein kleiner Betrieb an dem Tag geöffnet hat; wer lieber schreibt, nutzt E-Mail oder WhatsApp.

Kunden bewerten ihn bei Google mit 4.3 von 5 Sternen aus 51 Bewertungen; damit gehört er zu den besser bewerteten Einträgen der Kategorie Gemischtwarenladen in Berlin.

Berlin liegt im Land Berlin, der Hauptstadt und größten Stadt Deutschlands; die Sommer sind warm, die Winter grau und kalt mit gelegentlichem Schnee, und das dichte Netz aus U-Bahn, S-Bahn, Tram und Bus bringt die meisten Betriebe in wenige Gehminuten von einer Haltestelle. In Berlin kommen Sie am einfachsten mit U-Bahn, S-Bahn, Tram und Bus voran, die alle vom Deutschlandticket abgedeckt sind, das im Nah- und Regionalverkehr in ganz Berlin und bundesweit gilt. Parkplätze in der Innenstadt sind knapp und kostenpflichtig oder nur mit Parkscheibe erlaubt, sodass Bahn oder Fahrrad meist schneller sind.

Sie suchen Alternativen? Sehen Sie sich alle Einträge der Kategorie Gemischtwarenladen in Berlin an oder stöbern Sie über die Links unten in anderen Kategorien der Umgebung. Die Angaben auf dieser Seite stammen aus öffentlichen Quellen und können sich ändern; klären Sie Wichtiges vorher telefonisch. Inhaber können den Eintrag übernehmen und aktuell halten.

Ist das Ihr Unternehmen? Übernehmen Sie diesen Eintrag, um Angaben zu aktualisieren, Fotos hinzuzufügen und ein Verifiziert-Abzeichen zu erhalten; für jede bestätigte Übernahme spenden wir 1 € für wohltätige Zwecke. Sie möchten mehr Kunden? Lassen Sie sich ganz oben bei Gemischtwarenladen in Berlin hervorheben.

Neueste Google-Rezensionen

Die 5 neuesten Rezensionen aus Google Maps. Rezensionen gehören ihren Verfassern; alle lesen Sie bei Google.

Chris a year ago

Super :-)

Luc Maynard-Parisi 2 years ago

So kind!

V 3 years ago

incorrect information on Google maps, no website, no even working hours information on the door. Just come and look at the closed shop.

Erika Fasano 5 years ago

Nice staff

Nao Ida 6 years ago

The gap between good and bad staff is crazy. There's one staff who greets and sends me out with a smile. There's another staff that complains that I'm "angsty" under their breath as if I don't understand. I'm not gonna stand around for 3 min. just trying to buy one pack of cigarettes. Have reasonable speed or you ain't getting my money. I feel bad for the other staff who are very friendly.

Alle Rezensionen bei Google ↗

Häufige Fragen

Wo befindet sich Spätkauf Wörther Str. 33?

Spätkauf Wörther Str. 33 befindet sich in Wörther Str. 33, 10405 Berlin-Bezirk Pankow, Berlin, Berlin. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.

Was für ein Unternehmen ist Spätkauf Wörther Str. 33?

Spätkauf Wörther Str. 33 ist in der Kategorie „Gemischtwarenladen“ eingetragen.

Wie sind die Öffnungszeiten von Spätkauf Wörther Str. 33?

Für diesen Eintrag wurden noch keine Öffnungszeiten veröffentlicht. Rufen Sie vor dem Besuch an oder prüfen Sie Google Maps.

Wie lautet die Telefonnummer von Spätkauf Wörther Str. 33?

Spätkauf Wörther Str. 33 erreichen Sie telefonisch unter 030 40301492.

Wie ist die Google-Bewertung von Spätkauf Wörther Str. 33?

Spätkauf Wörther Str. 33 hat bei Google eine Bewertung von 4.3 von 5 Sternen aus 51 Bewertungen.

Gibt es weitere Gemischtwarenladen in der Nähe von Spätkauf Wörther Str. 33?

Ja. In Berlin gibt es unter anderem auch Kiosk 23; die vollständige Liste der Kategorie Gemischtwarenladen in Berlin finden Sie unten auf dieser Seite.

Weitere Gemischtwarenladen in Berlin

Alle Gemischtwarenladen in Berlin →

Kiosk 23

Gemischtwarenladen · Berlin, Berlin

Danziger Str. 23, 10435 Berlin-Bezirk Pankow

4.7 (50)

Weitere Kategorien in Berlin

Beliebte Suchen