Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer
Rechtsanwälte & Notare in Coburg, Bayern
4.0 (36)
| Kategorie | Rechtsanwälte & Notare |
|---|---|
| Adresse | Mohrenstraße 21, 96450 Coburg |
| Straße | Mohrenstraße |
| Ort | Coburg, Bayern |
| Telefon | 09561 99377 |
| Google-Bewertung | 4.0 (36) |
| Quelle | Google Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 21.10.2026 |
Öffnungszeiten
| Mittwoch | 09:00–12:00 |
|---|
Über Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer
Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer ist einer der Einträge der Kategorie Lawyers & Notaries in Coburg, Bavaria. Der Betrieb ist unter der Adresse Mohrenstraße 21, 96450 Coburg registriert; prüfen Sie auf dieser Seite Öffnungszeiten, Telefonnummer und Google-Bewertung, bevor Sie sich auf den Weg machen.
Der Betrieb gibt Öffnungszeiten für 1 Tag der Woche an. Die häufigste Zeit ist 09:00–12:00. Wie überall ist an Feiertagen mit Abweichungen zu rechnen; die Telefonnummer unten ist der schnellste Weg, das zu klären. Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer erreichen Sie unter 09561 99377; ein Anruf ist meist der schnellste Weg, nach Verfügbarkeit, Preisen oder dem Weg zu fragen, und viele Betriebe nehmen Anfragen und Reservierungen auch per E-Mail oder WhatsApp entgegen. Weitere Informationen bietet die Website schadel-salzer.de.
Die Google-Bewertung liegt bei 4.0 von 5 Sternen aus 36 Bewertungen, solide, aber gemischt; die neuesten Rezensionen verraten am besten, was Sie erwartet.
Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer im Vergleich mit anderen Einträgen: Rechtsanwälte & Notare, Coburg
- Eine Bewertung von 4,0 liegt unter der Mehrheit der Einträge in dieser Kategorie vor Ort (verglichene Einträge: 10; Mindestanzahl an Bewertungen: 20); lesen Sie daher zuerst die neuesten Bewertungen.
- Weitere eingetragene Unternehmen in derselben Straße (Mohrenstraße): 60.
- Am nächsten in dieser Kategorie: Rechtsanwalt in Coburg - Jochen Seiler (0,1 km), Fachanwalt für Strafrecht Christian W. Martin | Rechtsanwalt Coburg (0,1 km), Rechtsanwälte Dr. Ulrich Herbert, Aumann & Koll. (0,1 km)
Häufige Fragen
Wo befindet sich Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer?
Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer befindet sich in Mohrenstraße 21, 96450 Coburg, Coburg, Bavaria. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.
Was für ein Unternehmen ist Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer?
Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer ist in der Kategorie „Lawyers & Notaries“ eingetragen.
Wie sind die Öffnungszeiten von Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer?
Die veröffentlichten Öffnungszeiten sind Mittwoch: 09:00–12:00. An Feiertagen sowie rund um Weihnachten und Ostern können die Zeiten abweichen; rufen Sie vor einem besonderen Besuch kurz an.
Wie lautet die Telefonnummer von Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer?
Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer erreichen Sie telefonisch unter 09561 99377.
Wie ist die Google-Bewertung von Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer?
Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer hat bei Google eine Bewertung von 4.0 von 5 Sternen aus 36 Bewertungen.
Hat Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer eine Website?
Ja, die Website von Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer ist schadel-salzer.de (auf dieser Seite verlinkt).
Gibt es weitere Lawyers & Notaries in der Nähe von Rechtsanwaltskanzlei Schadel-Salzer?
Ja. In Coburg gibt es unter anderem auch Fachanwalt für Strafrecht Christian W. Martin | Rechtsanwalt Coburg, Rechtsanwalt in Coburg - Jochen Seiler, Gernot Kirchner G. Rechtsanwalt; die vollständige Liste der Kategorie Lawyers & Notaries in Coburg finden Sie unten auf dieser Seite.
Weitere Rechtsanwälte & Notare in Coburg
Alle Rechtsanwälte & Notare in Coburg →Fachanwalt für Strafrecht Christian W. Martin | Rechtsanwalt Coburg
Rechtsanwälte & Notare · Coburg, Bayern
Rechtsanwalt in Coburg - Jochen Seiler
Rechtsanwälte & Notare · Coburg, Bayern
Gernot Kirchner G. Rechtsanwalt
Rechtsanwälte & Notare · Coburg, Bayern
Anwaltskanzlei Arnstein & Bauer
Rechtsanwälte & Notare · Coburg, Bayern
Rechtsanwalt Günther
Rechtsanwälte & Notare · Coburg, Bayern
Kanzlei v. Pezold & Leyde Rechtsanwälte-Fachanwälte
Rechtsanwälte & Notare · Coburg, Bayern

