Postbank SB Stelle

Banken, Sparkassen & Geldautomaten in Schweinfurt, Bayern

5.0 (1)

KategorieBanken, Sparkassen & Geldautomaten
AdresseZehntstraße 15, 97421 Schweinfurt
StraßeZehntstraße
OrtSchweinfurt, Bayern
Telefon0228 55005536
Google-Bewertung 5.0 (1)
QuelleGoogle Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 19.10.2026

Öffnungszeiten

Montag06:00–22:00

Über Postbank SB Stelle

Postbank SB Stelle in Zehntstraße 15, 97421 Schweinfurt gehört zur Kategorie Banks, Sparkassen & ATMs und ist in Schweinfurt in Bavaria tätig. Auf dieser Seite finden Sie die Angaben, die man vor einem Besuch meist wissen möchte: wo sich der Betrieb befindet, wie Sie ihn erreichen, wann er geöffnet hat und wie Kunden ihn bewerten.

Der Betrieb gibt Öffnungszeiten für 1 Tag der Woche an. An den meisten dieser Tage ist 06:00–22:00 geöffnet. Wie überall ist an Feiertagen mit Abweichungen zu rechnen; die Telefonnummer unten ist der schnellste Weg, das zu klären. Postbank SB Stelle erreichen Sie unter 0228 55005536; ein Anruf ist meist der schnellste Weg, nach Verfügbarkeit, Preisen oder dem Weg zu fragen, und viele Betriebe nehmen Anfragen und Reservierungen auch per E-Mail oder WhatsApp entgegen. Weitere Informationen bietet die Website postbank.de.

Google zeigt 5.0 von 5 Sternen auf Basis von 1 Bewertungen. Bei so wenigen Rezensionen kann sich der Wert schnell bewegen; mit jeder weiteren Bewertung wird er verlässlicher.

Postbank SB Stelle im Vergleich mit anderen Einträgen: Banken, Sparkassen & Geldautomaten, Schweinfurt

Häufige Fragen

Wo befindet sich Postbank SB Stelle?

Postbank SB Stelle befindet sich in Zehntstraße 15, 97421 Schweinfurt, Schweinfurt, Bavaria. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.

Was für ein Unternehmen ist Postbank SB Stelle?

Postbank SB Stelle ist in der Kategorie „Banks, Sparkassen & ATMs“ eingetragen.

Wie sind die Öffnungszeiten von Postbank SB Stelle?

Die veröffentlichten Öffnungszeiten sind Montag: 06:00–22:00. An Feiertagen sowie rund um Weihnachten und Ostern können die Zeiten abweichen; rufen Sie vor einem besonderen Besuch kurz an.

Wie lautet die Telefonnummer von Postbank SB Stelle?

Postbank SB Stelle erreichen Sie telefonisch unter 0228 55005536.

Wie ist die Google-Bewertung von Postbank SB Stelle?

Postbank SB Stelle hat bei Google eine Bewertung von 5.0 von 5 Sternen aus 1 Bewertungen.

Hat Postbank SB Stelle eine Website?

Ja, die Website von Postbank SB Stelle ist postbank.de (auf dieser Seite verlinkt).

Gibt es weitere Banks, Sparkassen & ATMs in der Nähe von Postbank SB Stelle?

Ja. In Schweinfurt gibt es unter anderem auch TARGOBANK, Sparkasse Schweinfurt-Haßberge, Postbank Filiale; die vollständige Liste der Kategorie Banks, Sparkassen & ATMs in Schweinfurt finden Sie unten auf dieser Seite.

Weitere Banken, Sparkassen & Geldautomaten in Schweinfurt

Alle Banken, Sparkassen & Geldautomaten in Schweinfurt →

TARGOBANK

Banken, Sparkassen & Geldautomaten · Schweinfurt, Bayern

Lange Zehntstraße 5, 97421 Schweinfurt

4.8 (257)

Postbank Filiale

Banken, Sparkassen & Geldautomaten · Schweinfurt, Bayern

Zehntstraße 15, 97421 Schweinfurt

4.4 (534)

HypoVereinsbank Schweinfurt

Banken, Sparkassen & Geldautomaten · Schweinfurt, Bayern

Markt 53, 97421 Schweinfurt

4.6 (149)

Weitere Kategorien in Schweinfurt

Beliebte Suchen