MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm

Hausärzte & Allgemeinmediziner in Neu-Ulm, Bayern

5.0 (1)

KategorieHausärzte & Allgemeinmediziner · Gastroenterologe, Hämatologe, Hepatologe, Onkologe
AdresseReuttier Str. 27, 89231 Neu-Ulm
StraßeReuttier Straße
OrtNeu-Ulm, Bayern
Telefon07351 180170
Google-Bewertung 5.0 (1)
QuelleGoogle Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 19.10.2026

Öffnungszeiten

Montag08:00–12:00

Über MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm

MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm ist einer der Einträge der Kategorie GPs & Family Doctors in Neu-Ulm, Bavaria. Der Betrieb ist unter der Adresse Reuttier Str. 27, 89231 Neu-Ulm registriert; prüfen Sie auf dieser Seite Öffnungszeiten, Telefonnummer und Google-Bewertung, bevor Sie sich auf den Weg machen. Neben der Hauptkategorie führt sich der Betrieb auch unter Gastroenterologe, Hämatologe, Hepatologe, deckt also womöglich mehr ab, als der Name vermuten lässt.

Der Betrieb gibt Öffnungszeiten für 1 Tag der Woche an. An den meisten dieser Tage ist 08:00–12:00 geöffnet. Wie überall ist an Feiertagen mit Abweichungen zu rechnen; die Telefonnummer unten ist der schnellste Weg, das zu klären. MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm erreichen Sie unter 07351 180170; ein Anruf ist meist der schnellste Weg, nach Verfügbarkeit, Preisen oder dem Weg zu fragen, und viele Betriebe nehmen Anfragen und Reservierungen auch per E-Mail oder WhatsApp entgegen. Die Website lautet mediko-bc.de; dort finden Sie unter Umständen Speisekarten, Preislisten oder Buchungsmöglichkeiten.

Bei Google steht der Betrieb bei 5.0 von 5 Sternen, allerdings erst aus 1 Bewertungen, sodass der Wert eher ein erster Hinweis als ein Urteil ist.

MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm im Vergleich mit anderen Einträgen: Hausärzte & Allgemeinmediziner, Neu-Ulm

Häufige Fragen

Wo befindet sich MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm?

MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm befindet sich in Reuttier Str. 27, 89231 Neu-Ulm, Neu-Ulm, Bavaria. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.

Was für ein Unternehmen ist MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm?

MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm ist in der Kategorie „GPs & Family Doctors“ eingetragen und bei Google zusätzlich unter Gastroenterologe, Hämatologe, Hepatologe gelistet.

Wie sind die Öffnungszeiten von MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm?

Die veröffentlichten Öffnungszeiten sind Montag: 08:00–12:00. An Feiertagen sowie rund um Weihnachten und Ostern können die Zeiten abweichen; rufen Sie vor einem besonderen Besuch kurz an.

Wie lautet die Telefonnummer von MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm?

MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm erreichen Sie telefonisch unter 07351 180170.

Wie ist die Google-Bewertung von MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm?

MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm hat bei Google eine Bewertung von 5.0 von 5 Sternen aus 1 Bewertungen.

Hat MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm eine Website?

Ja, die Website von MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm ist mediko-bc.de (auf dieser Seite verlinkt).

Gibt es weitere GPs & Family Doctors in der Nähe von MVZ Medizinisches Kompetenzzentrum Neu-Ulm?

Ja. In Neu-Ulm gibt es unter anderem auch Hausarztpraxis Dr. med Tanja Skarplik und Kolleginnen, Dr. med. Matthias Hrubey, Herr Dr. med. Johannes Höß; die vollständige Liste der Kategorie GPs & Family Doctors in Neu-Ulm finden Sie unten auf dieser Seite.

Weitere Hausärzte & Allgemeinmediziner in Neu-Ulm

Alle Hausärzte & Allgemeinmediziner in Neu-Ulm →

Dr. med. Matthias Hrubey

Hausärzte & Allgemeinmediziner · Neu-Ulm, Bayern

Gartenstraße 2, 89231 Neu-Ulm

5.0 (54)

Weitere Kategorien in Neu-Ulm

Beliebte Suchen