Landhaus Fink
Hotels in Coburg, Bayern
4.4 (363)
| Kategorie | Hotels |
|---|---|
| Adresse | Lützelbucher Str. 25, 96450 Coburg-Lützelbuch |
| Straße | Lützelbucher Straße |
| Ort | Coburg, Bayern |
| Telefon | 09561 24943 |
| Google-Bewertung | 4.4 (363) |
| Quelle | Google Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 20.10.2026 |
Über Landhaus Fink
Landhaus Fink ist einer der Einträge der Kategorie Hotels in Coburg, Bavaria. Der Betrieb ist unter der Adresse Lützelbucher Str. 25, 96450 Coburg-Lützelbuch registriert; prüfen Sie auf dieser Seite Öffnungszeiten, Telefonnummer und Google-Bewertung, bevor Sie sich auf den Weg machen.
Es liegen keine Öffnungszeiten vor. Wenn Sie einen Besuch planen, rufen Sie vorher an oder prüfen Sie den Google-Maps-Link auf dieser Seite, und denken Sie daran, dass die meisten Geschäfte in Deutschland sonntags und an Feiertagen geschlossen sind. Die hinterlegte Telefonnummer lautet 09561 24943. Vorher anzurufen ist in Deutschland üblich, um zu reservieren oder sicherzugehen, dass ein kleiner Betrieb an dem Tag geöffnet hat; wer lieber schreibt, nutzt E-Mail oder WhatsApp. Die Website lautet gasthof-fink.de; dort finden Sie unter Umständen Speisekarten, Preislisten oder Buchungsmöglichkeiten.
Kunden bewerten ihn bei Google mit 4.4 von 5 Sternen aus 363 Bewertungen; damit gehört er zu den besser bewerteten Einträgen der Kategorie Hotels in Coburg.
Landhaus Fink im Vergleich mit anderen Einträgen: Hotels, Coburg
- Höher bewertet als 4,4: nur 3 von 14 in dieser Kategorie vor Ort (Mindestanzahl an Bewertungen: 20).
- Am nächsten in dieser Kategorie: Best Western Blankenburg Hotel (3,0 km), Hotel Garni Haus Gemmer (3,0 km), Vienna House Easy by Wyndham Coburg (3,1 km)
Häufige Fragen
Wo befindet sich Landhaus Fink?
Landhaus Fink befindet sich in Lützelbucher Str. 25, 96450 Coburg-Lützelbuch, Coburg, Bavaria. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.
Was für ein Unternehmen ist Landhaus Fink?
Landhaus Fink ist in der Kategorie „Hotels“ eingetragen.
Wie sind die Öffnungszeiten von Landhaus Fink?
Für diesen Eintrag wurden noch keine Öffnungszeiten veröffentlicht. Rufen Sie vor dem Besuch an oder prüfen Sie Google Maps.
Wie lautet die Telefonnummer von Landhaus Fink?
Landhaus Fink erreichen Sie telefonisch unter 09561 24943.
Wie ist die Google-Bewertung von Landhaus Fink?
Landhaus Fink hat bei Google eine Bewertung von 4.4 von 5 Sternen aus 363 Bewertungen.
Hat Landhaus Fink eine Website?
Ja, die Website von Landhaus Fink ist gasthof-fink.de (auf dieser Seite verlinkt).
Gibt es weitere Hotels in der Nähe von Landhaus Fink?
Ja. In Coburg gibt es unter anderem auch Villa Victoria, ibis Styles Coburg, Best Western Blankenburg Hotel; die vollständige Liste der Kategorie Hotels in Coburg finden Sie unten auf dieser Seite.
Weitere Hotels in Coburg
Alle Hotels in Coburg →Villa Victoria
Hotels · Coburg, Bayern
ibis Styles Coburg
Hotels · Coburg, Bayern
Best Western Blankenburg Hotel
Hotels · Coburg, Bayern
Vienna House Easy by Wyndham Coburg
Hotels · Coburg, Bayern
DORMERO Hotel Coburg
Hotels · Coburg, Bayern
Trip Inn Hotel Stadt Coburg
Hotels · Coburg, Bayern

