Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty
Nagelstudios & Kosmetikstudios in Köln, Nordrhein-Westfalen
5.0 (47)
| Kategorie | Nagelstudios & Kosmetikstudios · Kosmetiker, Fußpflege, Haarentfernungsstudio |
|---|---|
| Adresse | Franz-Kreuter-Straße 2, 50823 Ehrenfeld |
| Straße | Franz-Kreuter-Straße |
| Ort | Köln, Nordrhein-Westfalen |
| Telefon | 0157 58539977 |
| Google-Bewertung | 5.0 (47) |
| Quelle | Google Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 21.10.2026 |
Öffnungszeiten
| Mittwoch | 09:00–18:00 |
|---|
Über Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty
Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty ist einer der Einträge der Kategorie Nail, Lash & Beauty Salons in Cologne, North Rhine-Westphalia. Der Betrieb ist unter der Adresse Franz-Kreuter-Straße 2, 50823 Ehrenfeld registriert; prüfen Sie auf dieser Seite Öffnungszeiten, Telefonnummer und Google-Bewertung, bevor Sie sich auf den Weg machen. Bei Google ist er zusätzlich unter Kosmetiker, Fußpflege, Haarentfernungsstudio gelistet, was beim Vergleich mehrerer Anbieter in der Umgebung hilfreich sein kann.
Der Betrieb gibt Öffnungszeiten für 1 Tag der Woche an. An den meisten dieser Tage ist 09:00–18:00 geöffnet. Wie überall ist an Feiertagen mit Abweichungen zu rechnen; die Telefonnummer unten ist der schnellste Weg, das zu klären. Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty erreichen Sie unter 0157 58539977; ein Anruf ist meist der schnellste Weg, nach Verfügbarkeit, Preisen oder dem Weg zu fragen, und viele Betriebe nehmen Anfragen und Reservierungen auch per E-Mail oder WhatsApp entgegen. Weitere Informationen bietet die Website tam-beauty.de.
Bei Google hält der Betrieb 5.0 von 5 Sternen aus 47 Bewertungen, ein starkes Ergebnis in der Kategorie Nail, Lash & Beauty Salons in Cologne, das auf gleichbleibende Qualität schließen lässt.
Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty im Vergleich mit anderen Einträgen: Nagelstudios & Kosmetikstudios, Köln
- Eine Bewertung von 5,0 ist die höchste in dieser Kategorie vor Ort (verglichene Einträge: 41; Mindestanzahl an Bewertungen: 20); ebenso hoch bewertete weitere Einträge: 3.
- Weitere eingetragene Unternehmen in derselben Straße (Franz-Kreuter-Straße): 2.
- Am nächsten in dieser Kategorie: Friseur Profi & Nagelstudio (0,4 km), U.s. Nails (0,4 km), T&T Nails-Köln Ehrenfeld / Köln (0,4 km)
Häufige Fragen
Wo befindet sich Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty?
Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty befindet sich in Franz-Kreuter-Straße 2, 50823 Ehrenfeld, Cologne, North Rhine-Westphalia. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.
Was für ein Unternehmen ist Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty?
Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty ist in der Kategorie „Nail, Lash & Beauty Salons“ eingetragen und bei Google zusätzlich unter Kosmetiker, Fußpflege, Haarentfernungsstudio gelistet.
Wie sind die Öffnungszeiten von Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty?
Die veröffentlichten Öffnungszeiten sind Mittwoch: 09:00–18:00. An Feiertagen sowie rund um Weihnachten und Ostern können die Zeiten abweichen; rufen Sie vor einem besonderen Besuch kurz an.
Wie lautet die Telefonnummer von Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty?
Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty erreichen Sie telefonisch unter 0157 58539977.
Wie ist die Google-Bewertung von Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty?
Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty hat bei Google eine Bewertung von 5.0 von 5 Sternen aus 47 Bewertungen.
Hat Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty eine Website?
Ja, die Website von Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty ist tam-beauty.de (auf dieser Seite verlinkt).
Gibt es weitere Nail, Lash & Beauty Salons in der Nähe von Kosmetik & Medizinische Fußpflege TAM Beauty?
Ja. In Cologne gibt es unter anderem auch T&N Nails & Lashes (online reservation on website), Cologne Beauté, CRYOPOINT KÖLN ZENTRUM LONGEVITY SPA LOUNGE; die vollständige Liste der Kategorie Nail, Lash & Beauty Salons in Cologne finden Sie unten auf dieser Seite.
Weitere Nagelstudios & Kosmetikstudios in Köln
Alle Nagelstudios & Kosmetikstudios in Köln →T&N Nails & Lashes (online reservation on website)
Nagelstudios & Kosmetikstudios · Köln, Nordrhein-Westfalen
Cologne Beauté
Nagelstudios & Kosmetikstudios · Köln, Nordrhein-Westfalen
CRYOPOINT KÖLN ZENTRUM LONGEVITY SPA LOUNGE
Nagelstudios & Kosmetikstudios · Köln, Nordrhein-Westfalen
Nails for you
Nagelstudios & Kosmetikstudios · Köln, Nordrhein-Westfalen
Diamond Nails Nagelstudio Köln
Nagelstudios & Kosmetikstudios · Köln, Nordrhein-Westfalen
Lux nails_cologne
Nagelstudios & Kosmetikstudios · Köln, Nordrhein-Westfalen
