Healing Hands Spa & Thai Massage Berlin Mitte
Massage & Day Spas in Berlin
4.5 (251)
| Kategorie | Massage & Day Spas |
|---|---|
| Adresse | Kronenstraße 75, 10117 Berlin |
| Ort | Berlin |
| Telefon | 030 36422960 |
| Google-Bewertung | 4.5 (251) |
Öffnungszeiten
| Montag | 10:00–20:00 |
|---|
Über Healing Hands Spa & Thai Massage Berlin Mitte
Traditionelle Thaimassagen in Berlin Mitte.
Zentral gelegen im Herzen Berlins an der Friedrichstraße bieten wir traditionelle Thai-Massagen für Paare, Familien und Singles in authentischern Räumen und ruhiger Atmosphäre, eingerichtet in thailändischem und balinesischem Stilm. Leichte entspannende Musik und der Duft aromatischer Kerzen tragen zur Entspannung bei. Wir begrüßen Sie mit einem frischen Ingwer Tee in freundlicher und friedlicher Umgebung.
Healing Hands Spa & Thai Massage Berlin Mitte ist einer der Einträge der Kategorie Massage & Day Spas in Berlin, Berlin. Der Betrieb ist unter der Adresse Kronenstraße 75, 10117 Berlin registriert; prüfen Sie auf dieser Seite Öffnungszeiten, Telefonnummer und Google-Bewertung, bevor Sie sich auf den Weg machen.
Bei Beauty- und Wellnessangeboten lohnt es sich zu fragen, wie lange die Behandlung dauert, ob der genannte Preis die Mehrwertsteuer enthält und wie die Stornoregeln aussehen. Beliebte Termine sind schnell vergeben, also früh buchen. Saunen und Thermen haben ihre eigenen Regeln: Der Saunabereich ist meist textilfrei, man sitzt auf dem Handtuch, duscht vor jedem Gang, und der Aufguss läuft nach einem ausgehängten Zeitplan.
Öffnungszeiten sind für 1 Tag pro Woche hinterlegt. An den meisten dieser Tage ist 10:00–20:00 geöffnet. An Feiertagen ändern sich die Zeiten, und viele Betriebe schließen über Weihnachten und Ostern für ein bis zwei Tage; vor einem besonderen Besuch lohnt daher ein kurzer Anruf. Die hinterlegte Telefonnummer lautet 030 36422960. Vorher anzurufen ist in Deutschland üblich, um zu reservieren oder sicherzugehen, dass ein kleiner Betrieb an dem Tag geöffnet hat; wer lieber schreibt, nutzt E-Mail oder WhatsApp. Die Website lautet hh-thaimassagen-berlin.de; dort finden Sie unter Umständen Speisekarten, Preislisten oder Buchungsmöglichkeiten.
Bei Google hält der Betrieb 4.5 von 5 Sternen aus 251 Bewertungen, ein starkes Ergebnis in der Kategorie Massage & Day Spas in Berlin, das auf gleichbleibende Qualität schließen lässt.
Berlin liegt im Land Berlin, der Hauptstadt und größten Stadt Deutschlands; die Sommer sind warm, die Winter grau und kalt mit gelegentlichem Schnee, und das dichte Netz aus U-Bahn, S-Bahn, Tram und Bus bringt die meisten Betriebe in wenige Gehminuten von einer Haltestelle. In Berlin kommen Sie am einfachsten mit U-Bahn, S-Bahn, Tram und Bus voran, die alle vom Deutschlandticket abgedeckt sind, das im Nah- und Regionalverkehr in ganz Berlin und bundesweit gilt. Parkplätze in der Innenstadt sind knapp und kostenpflichtig oder nur mit Parkscheibe erlaubt, sodass Bahn oder Fahrrad meist schneller sind.
Sie suchen Alternativen? Sehen Sie sich alle Einträge der Kategorie Massage & Day Spas in Berlin an oder stöbern Sie über die Links unten in anderen Kategorien der Umgebung. Die Angaben auf dieser Seite stammen aus öffentlichen Quellen und können sich ändern; klären Sie Wichtiges vorher telefonisch. Inhaber können den Eintrag übernehmen und aktuell halten.
Häufige Fragen
Wo befindet sich Healing Hands Spa & Thai Massage Berlin Mitte?
Healing Hands Spa & Thai Massage Berlin Mitte befindet sich in Kronenstraße 75, 10117 Berlin, Berlin, Berlin. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.
Was für ein Unternehmen ist Healing Hands Spa & Thai Massage Berlin Mitte?
Healing Hands Spa & Thai Massage Berlin Mitte ist in der Kategorie „Massage & Day Spas“ eingetragen.
Wie sind die Öffnungszeiten von Healing Hands Spa & Thai Massage Berlin Mitte?
Die veröffentlichten Öffnungszeiten sind Montag: 10:00–20:00. An Feiertagen sowie rund um Weihnachten und Ostern können die Zeiten abweichen; rufen Sie vor einem besonderen Besuch kurz an.
Wie lautet die Telefonnummer von Healing Hands Spa & Thai Massage Berlin Mitte?
Healing Hands Spa & Thai Massage Berlin Mitte erreichen Sie telefonisch unter 030 36422960.
Wie ist die Google-Bewertung von Healing Hands Spa & Thai Massage Berlin Mitte?
Healing Hands Spa & Thai Massage Berlin Mitte hat bei Google eine Bewertung von 4.5 von 5 Sternen aus 251 Bewertungen.
Hat Healing Hands Spa & Thai Massage Berlin Mitte eine Website?
Ja, die Website von Healing Hands Spa & Thai Massage Berlin Mitte ist hh-thaimassagen-berlin.de (auf dieser Seite verlinkt).
Gibt es weitere Massage & Day Spas in der Nähe von Healing Hands Spa & Thai Massage Berlin Mitte?
Ja. In Berlin gibt es unter anderem auch Thai Silk Massage&Spa, Soimug Thai Massage, Sen Spa Massage Berlin; die vollständige Liste der Kategorie Massage & Day Spas in Berlin finden Sie unten auf dieser Seite.
Weitere Massage & Day Spas in Berlin
Alle Massage & Day Spas in Berlin →Thai Silk Massage&Spa
Massage & Day Spas · Berlin, Berlin
Soimug Thai Massage
Massage & Day Spas · Berlin, Berlin
Sen Spa Massage Berlin
Massage & Day Spas · Berlin, Berlin
Sky Spa & Fitnesslounge
Massage & Day Spas · Berlin, Berlin
SATHU THAI MASSAGE BERLIN
Massage & Day Spas · Berlin, Berlin
Soulhouse Berlin Mitte
Massage & Day Spas · Berlin, Berlin
