EAT HAPPY
Sushi & Japanisch in Neu-Ulm, Bayern
4.8 (5)
| Kategorie | Sushi & Japanisch · Restaurant mit Essen zum Mitnehmen, Sushi Takeaway |
|---|---|
| Adresse | Leipheimer Str. 55, 89233 Neu-Ulm |
| Straße | Leipheimer Straße |
| Ort | Neu-Ulm, Bayern |
| Telefon | 0221 6699360 |
| Google-Bewertung | 4.8 (5) |
| Quelle | Google Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 19.10.2026 |
Öffnungszeiten
| Montag | 07:00–20:00 |
|---|
Über EAT HAPPY
EAT HAPPY ist in Neu-Ulm (Bavaria) in der Kategorie Sushi & Japanese eingetragen. Die Adresse lautet Leipheimer Str. 55, 89233 Neu-Ulm; damit gehört der Betrieb zu den Anbietern vor Ort, an die sich Einwohner und Besucher von Neu-Ulm wenden, wenn sie diese Art von Leistung in der Nähe suchen. Bei Google ist er zusätzlich unter Restaurant mit Essen zum Mitnehmen, Sushi Takeaway gelistet, was beim Vergleich mehrerer Anbieter in der Umgebung hilfreich sein kann.
Der Betrieb gibt Öffnungszeiten für 1 Tag der Woche an. Die häufigste Zeit ist 07:00–20:00. Wie überall ist an Feiertagen mit Abweichungen zu rechnen; die Telefonnummer unten ist der schnellste Weg, das zu klären. EAT HAPPY erreichen Sie unter 0221 6699360; ein Anruf ist meist der schnellste Weg, nach Verfügbarkeit, Preisen oder dem Weg zu fragen, und viele Betriebe nehmen Anfragen und Reservierungen auch per E-Mail oder WhatsApp entgegen. Die Website lautet eathappy.de; dort finden Sie unter Umständen Speisekarten, Preislisten oder Buchungsmöglichkeiten.
Kunden bewerten ihn bei Google mit 4.8 von 5 Sternen aus 5 Bewertungen; damit gehört er zu den besser bewerteten Einträgen der Kategorie Sushi & Japanese in Neu-Ulm.
EAT HAPPY im Vergleich mit anderen Einträgen: Sushi & Japanisch, Neu-Ulm
- Weitere eingetragene Unternehmen in derselben Straße (Leipheimer Straße): 6.
- Am nächsten in dieser Kategorie: Running Sushi Neu-Ulm (2,9 km), Buddha Kitchen Restaurant & Bar - Sushi & Asiatische Küche (3,3 km)
Häufige Fragen
Wo befindet sich EAT HAPPY?
EAT HAPPY befindet sich in Leipheimer Str. 55, 89233 Neu-Ulm, Neu-Ulm, Bavaria. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.
Was für ein Unternehmen ist EAT HAPPY?
EAT HAPPY ist in der Kategorie „Sushi & Japanese“ eingetragen und bei Google zusätzlich unter Restaurant mit Essen zum Mitnehmen, Sushi Takeaway gelistet.
Wie sind die Öffnungszeiten von EAT HAPPY?
Die veröffentlichten Öffnungszeiten sind Montag: 07:00–20:00. An Feiertagen sowie rund um Weihnachten und Ostern können die Zeiten abweichen; rufen Sie vor einem besonderen Besuch kurz an.
Wie lautet die Telefonnummer von EAT HAPPY?
EAT HAPPY erreichen Sie telefonisch unter 0221 6699360.
Wie ist die Google-Bewertung von EAT HAPPY?
EAT HAPPY hat bei Google eine Bewertung von 4.8 von 5 Sternen aus 5 Bewertungen.
Hat EAT HAPPY eine Website?
Ja, die Website von EAT HAPPY ist eathappy.de (auf dieser Seite verlinkt).
Gibt es weitere Sushi & Japanese in der Nähe von EAT HAPPY?
Ja. In Neu-Ulm gibt es unter anderem auch Buddha Kitchen Restaurant & Bar - Sushi & Asiatische Küche, Running Sushi Neu-Ulm; die vollständige Liste der Kategorie Sushi & Japanese in Neu-Ulm finden Sie unten auf dieser Seite.
Weitere Sushi & Japanisch in Neu-Ulm
Alle Sushi & Japanisch in Neu-Ulm →Buddha Kitchen Restaurant & Bar - Sushi & Asiatische Küche
Sushi & Japanisch · Neu-Ulm, Bayern
Running Sushi Neu-Ulm
Sushi & Japanisch · Neu-Ulm, Bayern

