Dietz Gebäudeservice GmbH
Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung in Aschaffenburg, Bayern
3.5 (6)
| Kategorie | Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung |
|---|---|
| Adresse | Würzburger Str. 60, 63739 Aschaffenburg |
| Straße | Würzburger Straße |
| Ort | Aschaffenburg, Bayern |
| Telefon | 06021 60010 |
| Google-Bewertung | 3.5 (6) |
| Quelle | Google Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 19.10.2026 |
Über Dietz Gebäudeservice GmbH
Dietz Gebäudeservice GmbH in Würzburger Str. 60, 63739 Aschaffenburg gehört zur Kategorie Cleaning, Laundry & Dry Cleaners und ist in Aschaffenburg in Bavaria tätig. Auf dieser Seite finden Sie die Angaben, die man vor einem Besuch meist wissen möchte: wo sich der Betrieb befindet, wie Sie ihn erreichen, wann er geöffnet hat und wie Kunden ihn bewerten.
Es liegen keine Öffnungszeiten vor. Wenn Sie einen Besuch planen, rufen Sie vorher an oder prüfen Sie den Google-Maps-Link auf dieser Seite, und denken Sie daran, dass die meisten Geschäfte in Deutschland sonntags und an Feiertagen geschlossen sind. Dietz Gebäudeservice GmbH erreichen Sie unter 06021 60010; ein Anruf ist meist der schnellste Weg, nach Verfügbarkeit, Preisen oder dem Weg zu fragen, und viele Betriebe nehmen Anfragen und Reservierungen auch per E-Mail oder WhatsApp entgegen. Weitere Informationen bietet die Website dietz-service.de.
Mit 3.5 von 5 Sternen aus 6 Google-Bewertungen liegt der Betrieb im Mittelfeld der Kategorie Cleaning, Laundry & Dry Cleaners in Aschaffenburg. Deutsche Kunden bewerten eher sparsam und kritisch, ein mittlerer Wert mit ausführlichen Kommentaren ist daher oft ein faires Bild.
Dietz Gebäudeservice GmbH im Vergleich mit anderen Einträgen: Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung, Aschaffenburg
- Bisherige Google-Bewertungen: 6 (Median in dieser Kategorie vor Ort: 13), die Bewertung ist daher erst ein früher Anhaltspunkt.
- Weitere eingetragene Unternehmen in derselben Straße (Würzburger Straße): 94.
- Am nächsten in dieser Kategorie: Waschsalon Aschaffenburg waschbar (0,1 km), Schwarz Weiss Gebäudereinigung Aschaffenburg (0,1 km), Top Cleans24 (0,5 km)
Häufige Fragen
Wo befindet sich Dietz Gebäudeservice GmbH?
Dietz Gebäudeservice GmbH befindet sich in Würzburger Str. 60, 63739 Aschaffenburg, Aschaffenburg, Bavaria. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.
Was für ein Unternehmen ist Dietz Gebäudeservice GmbH?
Dietz Gebäudeservice GmbH ist in der Kategorie „Cleaning, Laundry & Dry Cleaners“ eingetragen.
Wie sind die Öffnungszeiten von Dietz Gebäudeservice GmbH?
Für diesen Eintrag wurden noch keine Öffnungszeiten veröffentlicht. Rufen Sie vor dem Besuch an oder prüfen Sie Google Maps.
Wie lautet die Telefonnummer von Dietz Gebäudeservice GmbH?
Dietz Gebäudeservice GmbH erreichen Sie telefonisch unter 06021 60010.
Wie ist die Google-Bewertung von Dietz Gebäudeservice GmbH?
Dietz Gebäudeservice GmbH hat bei Google eine Bewertung von 3.5 von 5 Sternen aus 6 Bewertungen.
Hat Dietz Gebäudeservice GmbH eine Website?
Ja, die Website von Dietz Gebäudeservice GmbH ist dietz-service.de (auf dieser Seite verlinkt).
Gibt es weitere Cleaning, Laundry & Dry Cleaners in der Nähe von Dietz Gebäudeservice GmbH?
Ja. In Aschaffenburg gibt es unter anderem auch Waschsalon WASCHHAUS mit Bügelservice & Änderungsschneiderei, Gebäudereinigung GmbH Wischfix Glas- u., Waschsalon Aschaffenburg waschbar; die vollständige Liste der Kategorie Cleaning, Laundry & Dry Cleaners in Aschaffenburg finden Sie unten auf dieser Seite.
Weitere Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung in Aschaffenburg
Alle Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung in Aschaffenburg →Waschsalon WASCHHAUS mit Bügelservice & Änderungsschneiderei
Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung · Aschaffenburg, Bayern
Gebäudereinigung GmbH Wischfix Glas- u.
Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung · Aschaffenburg, Bayern
Waschsalon Aschaffenburg waschbar
Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung · Aschaffenburg, Bayern
G. Leimeister GmbH - Glas- und Gebäudereinigung
Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung · Aschaffenburg, Bayern
VITTANEO Haushaltshilfe & Seniorenservice
Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung · Aschaffenburg, Bayern
Royalglanz Reinigung
Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung · Aschaffenburg, Bayern
Weitere Kategorien in Aschaffenburg
Beliebte Suchen
- Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung in Aschaffenburg
- Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung in Aschaffenburg, Bayern
- Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung in der Nähe von Aschaffenburg
- Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung in Bayern
- Top Reinigung, Wäscherei & Textilreinigung in Aschaffenburg
- Restaurants in Aschaffenburg
- Cafés & Kaffee in Aschaffenburg
- Kfz-Werkstätten in Aschaffenburg

