Chau Siam-Thai Spa
Massage & Day Spas in Mainaschaff, Bayern
4.9 (43)
| Kategorie | Massage & Day Spas |
|---|---|
| Adresse | Humboldtstraße 4, 63814 Mainaschaff |
| Straße | Humboldtstraße |
| Ort | Mainaschaff, Bayern |
| Telefon | 06021 4510782 |
| Google-Bewertung | 4.9 (43) |
| Quelle | Google Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 19.10.2026 |
Öffnungszeiten
| Montag | 10:00–19:00 |
|---|
Über Chau Siam-Thai Spa
Chau Siam-Thai Spa in Humboldtstraße 4, 63814 Mainaschaff gehört zur Kategorie Massage & Day Spas und ist in Mainaschaff in Bavaria tätig. Auf dieser Seite finden Sie die Angaben, die man vor einem Besuch meist wissen möchte: wo sich der Betrieb befindet, wie Sie ihn erreichen, wann er geöffnet hat und wie Kunden ihn bewerten.
Der Betrieb gibt Öffnungszeiten für 1 Tag der Woche an. Die häufigste Zeit ist 10:00–19:00. Wie überall ist an Feiertagen mit Abweichungen zu rechnen; die Telefonnummer unten ist der schnellste Weg, das zu klären. Die hinterlegte Telefonnummer lautet 06021 4510782. Vorher anzurufen ist in Deutschland üblich, um zu reservieren oder sicherzugehen, dass ein kleiner Betrieb an dem Tag geöffnet hat; wer lieber schreibt, nutzt E-Mail oder WhatsApp. Weitere Informationen bietet die Website chau-siam.de.
Kunden bewerten ihn bei Google mit 4.9 von 5 Sternen aus 43 Bewertungen; damit gehört er zu den besser bewerteten Einträgen der Kategorie Massage & Day Spas in Mainaschaff.
Häufige Fragen
Wo befindet sich Chau Siam-Thai Spa?
Chau Siam-Thai Spa befindet sich in Humboldtstraße 4, 63814 Mainaschaff, Mainaschaff, Bavaria. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.
Was für ein Unternehmen ist Chau Siam-Thai Spa?
Chau Siam-Thai Spa ist in der Kategorie „Massage & Day Spas“ eingetragen.
Wie sind die Öffnungszeiten von Chau Siam-Thai Spa?
Die veröffentlichten Öffnungszeiten sind Montag: 10:00–19:00. An Feiertagen sowie rund um Weihnachten und Ostern können die Zeiten abweichen; rufen Sie vor einem besonderen Besuch kurz an.
Wie lautet die Telefonnummer von Chau Siam-Thai Spa?
Chau Siam-Thai Spa erreichen Sie telefonisch unter 06021 4510782.
Wie ist die Google-Bewertung von Chau Siam-Thai Spa?
Chau Siam-Thai Spa hat bei Google eine Bewertung von 4.9 von 5 Sternen aus 43 Bewertungen.
Hat Chau Siam-Thai Spa eine Website?
Ja, die Website von Chau Siam-Thai Spa ist chau-siam.de (auf dieser Seite verlinkt).
Sind die Angaben zu Chau Siam-Thai Spa korrekt?
Die Angaben stammen aus öffentlichen Quellen und können sich ändern. Der Inhaber kann den Eintrag übernehmen und aktuell halten; ein kurzer Anruf vor dem Besuch ist die sicherste Prüfung.
Weitere Kategorien in Mainaschaff
- Solar, Wärmepumpen & Energie 4
- Brauereien, Brennereien & Getränkemärkte 2
- Baumärkte & Baustoffe 2
- Geschenke, Souvenirs & Blumen 2
- Fitnessstudios 2
- Griechisch, Türkisch & Mediterran 1
- Eisdielen & Desserts 1
- Campingplätze & Wohnmobilstellplätze 1
- Autovermietung, Fahrrad- & Wohnmobilverleih 1
- Drogerien & Kosmetik 1
Beliebte Suchen
- Massage & Day Spas in Mainaschaff
- Massage & Day Spas in Mainaschaff, Bayern
- Massage & Day Spas in der Nähe von Mainaschaff
- Massage & Day Spas in Bayern
- Top Massage & Day Spas in Mainaschaff
- Solar, Wärmepumpen & Energie in Mainaschaff
- Brauereien, Brennereien & Getränkemärkte in Mainaschaff
- Baumärkte & Baustoffe in Mainaschaff
