Tantra Massage Köln

Massage & Day Spas in Köln, Nordrhein-Westfalen

4.8 (48)

KategorieMassage & Day Spas · Erotische Massagen, Massagezentrum
AdresseNußbaumerstr 400, 50823 Ehrenfeld
StraßeNußbaumerstr
OrtKöln, Nordrhein-Westfalen
Telefon0160 97775348
Google-Bewertung 4.8 (48)
QuelleGoogle Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 21.10.2026

Über Tantra Massage Köln

Tantra Massage Köln ist dein Studio für achtsame Tantramassagen in Köln-Ehrenfeld. Bei Masseurin Sarah erlebst du sinnliche Ganzkörpermassagen mit warmem Öl in diskreter, geschützter Atmosphäre – individuell abgestimmt auf deine Wünsche und Grenzen. Zum Angebot gehören die klassische Tantra Massage, Body-to-Body Massage, Lingam Massage und Prostata Massage sowie Berührungs-Coaching für Paare. Jede Massage beginnt mit einem persönlichen Vorgespräch. Termine nach Vereinbarung, auch kurzfristig – telefonisch oder per WhatsApp. Kennenlernangebot: 60 Minuten Tantramassage ab 120 Euro. Gäste aus Köln, Leverkusen, Bonn und dem gesamten Umland sind herzlich willkommen. Diskretion steht an erster Stelle.

Tantra Massage Köln ist einer der Einträge der Kategorie Massage & Day Spas in Cologne, North Rhine-Westphalia. Der Betrieb ist unter der Adresse Nußbaumerstr 400, 50823 Ehrenfeld registriert; prüfen Sie auf dieser Seite Öffnungszeiten, Telefonnummer und Google-Bewertung, bevor Sie sich auf den Weg machen. Neben der Hauptkategorie führt sich der Betrieb auch unter Erotische Massagen, Massagezentrum, deckt also womöglich mehr ab, als der Name vermuten lässt.

Es liegen keine Öffnungszeiten vor. Wenn Sie einen Besuch planen, rufen Sie vorher an oder prüfen Sie den Google-Maps-Link auf dieser Seite, und denken Sie daran, dass die meisten Geschäfte in Deutschland sonntags und an Feiertagen geschlossen sind. Die hinterlegte Telefonnummer lautet 0160 97775348. Vorher anzurufen ist in Deutschland üblich, um zu reservieren oder sicherzugehen, dass ein kleiner Betrieb an dem Tag geöffnet hat; wer lieber schreibt, nutzt E-Mail oder WhatsApp. Die Website lautet tantra-massage-koeln.eu; dort finden Sie unter Umständen Speisekarten, Preislisten oder Buchungsmöglichkeiten.

Kunden bewerten ihn bei Google mit 4.8 von 5 Sternen aus 48 Bewertungen; damit gehört er zu den besser bewerteten Einträgen der Kategorie Massage & Day Spas in Cologne.

Tantra Massage Köln im Vergleich mit anderen Einträgen: Massage & Day Spas, Köln

Neueste Google-Rezensionen

Die 5 neuesten Rezensionen aus Google Maps. Rezensionen gehören ihren Verfassern; alle lesen Sie bei Google.

Franz a year ago

Mit freudiger Erwartung kam ich, beglückt ging ich! Von der Begrüßung bis zur Verabschiedung fühlte ich mich gut aufgehoben, ganz vertraut; Sarah mit ihrem fröhlich-lebendigen Wesen zu begegnen, die Einfühlsamkeit und Herzenswärme, mit der sie auf mich eingegangen ist, zu erleben, war einfach wunderbar; ein im Menschlichen wie im Sinnlichen intensives Erlebnis, das noch lange in mir nachklingen wird. Eine unschätzbares Geschenk, für das ich gar nicht genug danken kann!

Wolfgang Schmitz 3 years ago

Top

Tobias Werkmeister Edited 2 years ago

Ich fand es nach längere Abwesenheit wieder richtig klasse. Man nimmt sich h die Zeit zum ankommen und auchdie Zeit zum entspannen nach der Massage. Die Therapeutin ging auf mich ein . Ich würde es gerne öfter genießen. Die Preise sind richtig gut. Ich kann es ohne Bedenken nur weiter

Thomas O. Edited a year ago

Ich habe Sarah schon mehrfach besucht. Jede Massage ist anders, sie spult kein Programm ab. Man merkt, wie sehr Sie sich auf den Kunden konzentriert. Ein Termin bei ihr ist wirklich pure Entspannung!!!

Pascal Homsy 7 years ago

Great session end of August. Sarah was kind enough to welcome me quite late in the evening as I was planning to leave the city the day after very early. One of the best sessions I have experienced in three years in Tantra and I have tried a number of them, including renowned centers in Cologne. Will certainly return if I have to pass by Köln. Warm Regards from Flat Tires

Alle Rezensionen bei Google ↗

Häufige Fragen

Wo befindet sich Tantra Massage Köln?

Tantra Massage Köln befindet sich in Nußbaumerstr 400, 50823 Ehrenfeld, Cologne, North Rhine-Westphalia. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.

Was für ein Unternehmen ist Tantra Massage Köln?

Tantra Massage Köln ist in der Kategorie „Massage & Day Spas“ eingetragen und bei Google zusätzlich unter Erotische Massagen, Massagezentrum gelistet.

Wie sind die Öffnungszeiten von Tantra Massage Köln?

Für diesen Eintrag wurden noch keine Öffnungszeiten veröffentlicht. Rufen Sie vor dem Besuch an oder prüfen Sie Google Maps.

Wie lautet die Telefonnummer von Tantra Massage Köln?

Tantra Massage Köln erreichen Sie telefonisch unter 0160 97775348.

Wie ist die Google-Bewertung von Tantra Massage Köln?

Tantra Massage Köln hat bei Google eine Bewertung von 4.8 von 5 Sternen aus 48 Bewertungen.

Hat Tantra Massage Köln eine Website?

Ja, die Website von Tantra Massage Köln ist tantra-massage-koeln.eu (auf dieser Seite verlinkt).

Gibt es weitere Massage & Day Spas in der Nähe von Tantra Massage Köln?

Ja. In Cologne gibt es unter anderem auch TAOM ~ the art of massage ~, BalancePur, Thai Siam Spa; die vollständige Liste der Kategorie Massage & Day Spas in Cologne finden Sie unten auf dieser Seite.

Weitere Massage & Day Spas in Köln

Alle Massage & Day Spas in Köln →

TAOM ~ the art of massage ~

Massage & Day Spas · Köln, Nordrhein-Westfalen

Gumprechtstraße 4, 50825 Ehrenfeld

5.0 (155)

BalancePur

Massage & Day Spas · Köln, Nordrhein-Westfalen

Venloer Str. 530, 50825 Ehrenfeld

5.0 (106)

Thai Siam Spa

Massage & Day Spas · Köln, Nordrhein-Westfalen

Höninger Weg 101, 50969 Köln-Rodenkirchen

4.8 (287)

Cataleya - Massage Lounge

Massage & Day Spas · Köln, Nordrhein-Westfalen

Thieboldsgasse 142, 50676 Köln

4.8 (279)

Magicbody by Natasha Gurieva

Massage & Day Spas · Köln, Nordrhein-Westfalen

Im Maritim Hotel - Spa Bereich, Heumarkt 20, 50667 Köln

5.0 (87)

Weitere Kategorien in Köln

Beliebte Suchen