ShoeTown Werdich

Schuhe, Taschen & Accessoires in Ulm, Baden-Württemberg

4.3 (76)

KategorieSchuhe, Taschen & Accessoires
AdresseBahnhofstraße 10, 89073 Ulm
StraßeBahnhofstraße
OrtUlm, Baden-Württemberg
Telefon0731 9609037
Google-Bewertung 4.3 (76)
QuelleGoogle Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 19.10.2026

Öffnungszeiten

Montag10:00–19:00

Über ShoeTown Werdich

ShoeTown Werdich ist in Ulm (Baden-Württemberg) in der Kategorie Shoes, Bags & Accessories eingetragen. Die Adresse lautet Bahnhofstraße 10, 89073 Ulm; damit gehört der Betrieb zu den Anbietern vor Ort, an die sich Einwohner und Besucher von Ulm wenden, wenn sie diese Art von Leistung in der Nähe suchen.

Öffnungszeiten sind für 1 Tag pro Woche hinterlegt. An den meisten dieser Tage ist 10:00–19:00 geöffnet. An Feiertagen ändern sich die Zeiten, und viele Betriebe schließen über Weihnachten und Ostern für ein bis zwei Tage; vor einem besonderen Besuch lohnt daher ein kurzer Anruf. ShoeTown Werdich erreichen Sie unter 0731 9609037; ein Anruf ist meist der schnellste Weg, nach Verfügbarkeit, Preisen oder dem Weg zu fragen, und viele Betriebe nehmen Anfragen und Reservierungen auch per E-Mail oder WhatsApp entgegen. Weitere Informationen bietet die Website werdich.com.

Kunden bewerten ihn bei Google mit 4.3 von 5 Sternen aus 76 Bewertungen; damit gehört er zu den besser bewerteten Einträgen der Kategorie Shoes, Bags & Accessories in Ulm.

ShoeTown Werdich im Vergleich mit anderen Einträgen: Schuhe, Taschen & Accessoires, Ulm

Häufige Fragen

Wo befindet sich ShoeTown Werdich?

ShoeTown Werdich befindet sich in Bahnhofstraße 10, 89073 Ulm, Ulm, Baden-Württemberg. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.

Was für ein Unternehmen ist ShoeTown Werdich?

ShoeTown Werdich ist in der Kategorie „Shoes, Bags & Accessories“ eingetragen.

Wie sind die Öffnungszeiten von ShoeTown Werdich?

Die veröffentlichten Öffnungszeiten sind Montag: 10:00–19:00. An Feiertagen sowie rund um Weihnachten und Ostern können die Zeiten abweichen; rufen Sie vor einem besonderen Besuch kurz an.

Wie lautet die Telefonnummer von ShoeTown Werdich?

ShoeTown Werdich erreichen Sie telefonisch unter 0731 9609037.

Wie ist die Google-Bewertung von ShoeTown Werdich?

ShoeTown Werdich hat bei Google eine Bewertung von 4.3 von 5 Sternen aus 76 Bewertungen.

Hat ShoeTown Werdich eine Website?

Ja, die Website von ShoeTown Werdich ist werdich.com (auf dieser Seite verlinkt).

Gibt es weitere Shoes, Bags & Accessories in der Nähe von ShoeTown Werdich?

Ja. In Ulm gibt es unter anderem auch tresspunkt ecco shop Ulm | Comfortschuhe - Birkenstock - Joya, DEICHMANN, Ratter. Gute Schuhe und Mode. Seit 1873.; die vollständige Liste der Kategorie Shoes, Bags & Accessories in Ulm finden Sie unten auf dieser Seite.

Weitere Schuhe, Taschen & Accessoires in Ulm

Alle Schuhe, Taschen & Accessoires in Ulm →

DEICHMANN

Schuhe, Taschen & Accessoires · Ulm, Baden-Württemberg

Bahnhofstraße 1, 89073 Ulm

4.1 (591)

Schuhhaus Werdich

Schuhe, Taschen & Accessoires · Ulm, Baden-Württemberg

Münsterplatz 23, 89073 Ulm

4.3 (96)

stamina

Schuhe, Taschen & Accessoires · Ulm, Baden-Württemberg

Hafenbad 6, 89073 Ulm

4.2 (55)

My Shoes

Schuhe, Taschen & Accessoires · Ulm, Baden-Württemberg

Hirschstraße 21, 89073 Ulm

4.0 (47)

Weitere Kategorien in Ulm

Beliebte Suchen