Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar

Bars, Pubs & Kneipen in Köln, Nordrhein-Westfalen

5.0 (27)

KategorieBars, Pubs & Kneipen
AdresseEburonenstraße 1, 50678 Köln
StraßeEburonenstraße
OrtKöln, Nordrhein-Westfalen
Telefon0152 09095233
Google-Bewertung 5.0 (27)
QuelleGoogle Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 21.10.2026

Öffnungszeiten

MontagClosed
Dienstag5 pm–12 am
Mittwoch5 pm–12 am
Donnerstag5 pm–12 am
Freitag5 pm–12 am
Samstag4 pm–12 am
Sonntag4 pm–12 am

Über Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar

Willkommen bei Gamarjoba Köln – Ihrer georgischen Weinbar im Herzen von Köln. Entdecken Sie ausgewählte georgische Weine, traditionelle Qvevri-Weine und authentische georgische Spezialitäten in gemütlicher Atmosphäre. Ob ein Glas Wein, eine Weinprobe oder ein entspannter Abend mit Freunden – wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar ist einer der Einträge der Kategorie Bars, Pubs & Kneipen in Cologne, North Rhine-Westphalia. Der Betrieb ist unter der Adresse Eburonenstraße 1, 50678 Köln registriert; prüfen Sie auf dieser Seite Öffnungszeiten, Telefonnummer und Google-Bewertung, bevor Sie sich auf den Weg machen.

Der Betrieb gibt Öffnungszeiten für 6 Tage der Woche an. An den meisten dieser Tage ist 5 pm–12 am geöffnet. Geschlossen: Montag. Wie überall ist an Feiertagen mit Abweichungen zu rechnen; die Telefonnummer unten ist der schnellste Weg, das zu klären. Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar erreichen Sie unter 0152 09095233; ein Anruf ist meist der schnellste Weg, nach Verfügbarkeit, Preisen oder dem Weg zu fragen, und viele Betriebe nehmen Anfragen und Reservierungen auch per E-Mail oder WhatsApp entgegen. Die Website lautet gamarjobakoeln.de; dort finden Sie unter Umständen Speisekarten, Preislisten oder Buchungsmöglichkeiten.

Bei Google hält der Betrieb 5.0 von 5 Sternen aus 27 Bewertungen, ein starkes Ergebnis in der Kategorie Bars, Pubs & Kneipen in Cologne, das auf gleichbleibende Qualität schließen lässt.

Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar im Vergleich mit anderen Einträgen: Bars, Pubs & Kneipen, Köln

  • Eine Bewertung von 5,0 ist die höchste in dieser Kategorie vor Ort (verglichene Einträge: 40; Mindestanzahl an Bewertungen: 20); ebenso hoch bewertete weitere Einträge: 2.
  • Schließt meist um 00:00, früher als 21 von 32 in dieser Kategorie vor Ort mit veröffentlichten Öffnungszeiten; prüfen Sie die Uhrzeit vor einem späten Besuch.
  • Sonntags geöffnet; von den anderen Einträgen hier mit veröffentlichten Öffnungszeiten (32) gilt das nur für 13.
  • Am nächsten in dieser Kategorie: MAULVOLL Weinbar (0,6 km), Grace & Grape Bar | Cocktails | Wein | Events (2,1 km), Cuba Bar - Köln (2,2 km)

Neueste Google-Rezensionen

Die 5 neuesten Rezensionen aus Google Maps. Rezensionen gehören ihren Verfassern; alle lesen Sie bei Google.

Temo Gabechava a day ago

Great appetizers and wine assortment ☺️ enjoyed the service and the atmosphere

Hub Caelen a week ago

A must see place! New wine bar, since September 2026. They ha excellent Georgian wines and authentic small dishes. They have a really cool cellar, rentabel for parties. We'll definitely be back. Thanks David for the wonderful time.

Gregory Pruidze 2 weeks ago

Great staff and great wine!

Robin J 3 weeks ago

Was in Koln, I went there and it was their opening night. It was full. It’s a nice place with a lot of space downstairs and also a terrace in front. Wine selection is great. I had a glass of white wine and also a glass of amber wine (Mosmieri) and tried the local beer. Food wise. I always like the eggplant and walnut rolls. And I also tried the chicken salad which was good despite the corn. In the end, I think it could however be less salty and I’d have liked an English or better French menu. I left happy after buying a bottle of local red wine.

Masa Vlasov 3 weeks ago

Beutifull place, i would definitely visit again 😍👍🏻

Alle Rezensionen bei Google ↗

Häufige Fragen

Wo befindet sich Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar?

Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar befindet sich in Eburonenstraße 1, 50678 Köln, Cologne, North Rhine-Westphalia. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.

Was für ein Unternehmen ist Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar?

Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar ist in der Kategorie „Bars, Pubs & Kneipen“ eingetragen.

Wie sind die Öffnungszeiten von Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar?

Die veröffentlichten Öffnungszeiten sind Montag: Closed; Dienstag: 5 pm–12 am; Mittwoch: 5 pm–12 am; Donnerstag: 5 pm–12 am; Freitag: 5 pm–12 am; Samstag: 4 pm–12 am; Sonntag: 4 pm–12 am. Geschlossen ist am Montag. An Feiertagen sowie rund um Weihnachten und Ostern können die Zeiten abweichen; rufen Sie vor einem besonderen Besuch kurz an.

Hat Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar sonntags geöffnet?

Ja, sonntags ist 4 pm–12 am geöffnet.

Wie lautet die Telefonnummer von Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar?

Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar erreichen Sie telefonisch unter 0152 09095233.

Wie ist die Google-Bewertung von Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar?

Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar hat bei Google eine Bewertung von 5.0 von 5 Sternen aus 27 Bewertungen.

Hat Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar eine Website?

Ja, die Website von Gamarjoba Köln - Georgische Weinbar ist gamarjobakoeln.de (auf dieser Seite verlinkt).

Weitere Bars, Pubs & Kneipen in Köln

Alle Bars, Pubs & Kneipen in Köln →

Woods

Bars, Pubs & Kneipen · Köln, Nordrhein-Westfalen

Friesenstraße 49, 50670 Köln

4.9 (730)

Beerpongbar Köln

Bars, Pubs & Kneipen · Köln, Nordrhein-Westfalen

Hohenzollernring 21, 50672 Köln

4.9 (645)

Toddy Tapper

Bars, Pubs & Kneipen · Köln, Nordrhein-Westfalen

Schillingstraße 27, 50670 Köln

4.8 (914)

Lommerzheim

Bars, Pubs & Kneipen · Köln, Nordrhein-Westfalen

Siegesstraße 18, 50679 Köln

4.7 (4,601)

Weitere Kategorien in Köln

Beliebte Suchen