EAT HAPPY
Sushi & Japanisch in Schweinfurt, Bayern
5.0 (2)
| Kategorie | Sushi & Japanisch · Restaurant mit Essen zum Mitnehmen, Sushi Takeaway |
|---|---|
| Adresse | Heckenweg 4, 97422 Schweinfurt |
| Straße | Heckenweg |
| Ort | Schweinfurt, Bayern |
| Telefon | 0221 6699360 |
| Google-Bewertung | 5.0 (2) |
| Quelle | Google Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 19.10.2026 |
Öffnungszeiten
| Montag | 07:00–20:00 |
|---|
Über EAT HAPPY
EAT HAPPY ist einer der Einträge der Kategorie Sushi & Japanese in Schweinfurt, Bavaria. Der Betrieb ist unter der Adresse Heckenweg 4, 97422 Schweinfurt registriert; prüfen Sie auf dieser Seite Öffnungszeiten, Telefonnummer und Google-Bewertung, bevor Sie sich auf den Weg machen. Bei Google ist er zusätzlich unter Restaurant mit Essen zum Mitnehmen, Sushi Takeaway gelistet, was beim Vergleich mehrerer Anbieter in der Umgebung hilfreich sein kann.
Der Betrieb gibt Öffnungszeiten für 1 Tag der Woche an. Die üblichen Öffnungszeiten sind 07:00–20:00. Wie überall ist an Feiertagen mit Abweichungen zu rechnen; die Telefonnummer unten ist der schnellste Weg, das zu klären. Die hinterlegte Telefonnummer lautet 0221 6699360. Vorher anzurufen ist in Deutschland üblich, um zu reservieren oder sicherzugehen, dass ein kleiner Betrieb an dem Tag geöffnet hat; wer lieber schreibt, nutzt E-Mail oder WhatsApp. Die Website lautet eathappy.de; dort finden Sie unter Umständen Speisekarten, Preislisten oder Buchungsmöglichkeiten.
Google zeigt 5.0 von 5 Sternen auf Basis von 2 Bewertungen. Bei so wenigen Rezensionen kann sich der Wert schnell bewegen; mit jeder weiteren Bewertung wird er verlässlicher.
EAT HAPPY im Vergleich mit anderen Einträgen: Sushi & Japanisch, Schweinfurt
- Bisherige Google-Bewertungen: 2 (Median in dieser Kategorie vor Ort: 206), die Bewertung ist daher erst ein früher Anhaltspunkt.
- Weitere eingetragene Unternehmen in derselben Straße (Heckenweg): 14.
- Am nächsten in dieser Kategorie: Yukido Sushi (1,3 km), Sushi Circle (1,3 km), Kamakura Restaurant Schweinfurt (1,3 km)
Häufige Fragen
Wo befindet sich EAT HAPPY?
EAT HAPPY befindet sich in Heckenweg 4, 97422 Schweinfurt, Schweinfurt, Bavaria. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.
Was für ein Unternehmen ist EAT HAPPY?
EAT HAPPY ist in der Kategorie „Sushi & Japanese“ eingetragen und bei Google zusätzlich unter Restaurant mit Essen zum Mitnehmen, Sushi Takeaway gelistet.
Wie sind die Öffnungszeiten von EAT HAPPY?
Die veröffentlichten Öffnungszeiten sind Montag: 07:00–20:00. An Feiertagen sowie rund um Weihnachten und Ostern können die Zeiten abweichen; rufen Sie vor einem besonderen Besuch kurz an.
Wie lautet die Telefonnummer von EAT HAPPY?
EAT HAPPY erreichen Sie telefonisch unter 0221 6699360.
Wie ist die Google-Bewertung von EAT HAPPY?
EAT HAPPY hat bei Google eine Bewertung von 5.0 von 5 Sternen aus 2 Bewertungen.
Hat EAT HAPPY eine Website?
Ja, die Website von EAT HAPPY ist eathappy.de (auf dieser Seite verlinkt).
Gibt es weitere Sushi & Japanese in der Nähe von EAT HAPPY?
Ja. In Schweinfurt gibt es unter anderem auch Han Asia Kitchen, Kamakura Restaurant Schweinfurt, Kai Sushi & Bar Schweinfurt; die vollständige Liste der Kategorie Sushi & Japanese in Schweinfurt finden Sie unten auf dieser Seite.
Weitere Sushi & Japanisch in Schweinfurt
Alle Sushi & Japanisch in Schweinfurt →Han Asia Kitchen
Sushi & Japanisch · Schweinfurt, Bayern
Kamakura Restaurant Schweinfurt
Sushi & Japanisch · Schweinfurt, Bayern
Kai Sushi & Bar Schweinfurt
Sushi & Japanisch · Schweinfurt, Bayern
Yukido Sushi
Sushi & Japanisch · Schweinfurt, Bayern
Sushi Circle
Sushi & Japanisch · Schweinfurt, Bayern
Vina-Wok Schweinfurt
Sushi & Japanisch · Schweinfurt, Bayern

