Döner Eckla

Döner, Kebab & Imbiss in Coburg, Bayern

4.7 (141)

KategorieDöner, Kebab & Imbiss
AdresseLohgraben 4, 96450 Coburg
StraßeLohgraben
OrtCoburg, Bayern
Google-Bewertung 4.7 (141)
QuelleGoogle Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 20.10.2026

Öffnungszeiten

Dienstag11:00–20:00

Über Döner Eckla

Döner Eckla ist einer der Einträge der Kategorie Döner, Kebab & Imbiss in Coburg, Bavaria. Der Betrieb ist unter der Adresse Lohgraben 4, 96450 Coburg registriert; prüfen Sie auf dieser Seite Öffnungszeiten, Telefonnummer und Google-Bewertung, bevor Sie sich auf den Weg machen.

Der Betrieb gibt Öffnungszeiten für 1 Tag der Woche an. Die häufigste Zeit ist 11:00–20:00. Wie überall ist an Feiertagen mit Abweichungen zu rechnen; die Telefonnummer unten ist der schnellste Weg, das zu klären. Für diesen Betrieb ist keine Telefonnummer hinterlegt. Den Weg und die bei Google hinterlegten Kontaktdaten finden Sie am besten über den Google-Maps-Link auf dieser Seite.

Kunden bewerten ihn bei Google mit 4.7 von 5 Sternen aus 141 Bewertungen; damit gehört er zu den besser bewerteten Einträgen der Kategorie Döner, Kebab & Imbiss in Coburg.

Döner Eckla im Vergleich mit anderen Einträgen: Döner, Kebab & Imbiss, Coburg

Häufige Fragen

Wo befindet sich Döner Eckla?

Döner Eckla befindet sich in Lohgraben 4, 96450 Coburg, Coburg, Bavaria. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.

Was für ein Unternehmen ist Döner Eckla?

Döner Eckla ist in der Kategorie „Döner, Kebab & Imbiss“ eingetragen.

Wie sind die Öffnungszeiten von Döner Eckla?

Die veröffentlichten Öffnungszeiten sind Dienstag: 11:00–20:00. An Feiertagen sowie rund um Weihnachten und Ostern können die Zeiten abweichen; rufen Sie vor einem besonderen Besuch kurz an.

Wie ist die Google-Bewertung von Döner Eckla?

Döner Eckla hat bei Google eine Bewertung von 4.7 von 5 Sternen aus 141 Bewertungen.

Gibt es weitere Döner, Kebab & Imbiss in der Nähe von Döner Eckla?

Ja. In Coburg gibt es unter anderem auch BB-kebab, Cafe Ani Kebab, curry.96.coburg; die vollständige Liste der Kategorie Döner, Kebab & Imbiss in Coburg finden Sie unten auf dieser Seite.

Weitere Döner, Kebab & Imbiss in Coburg

Alle Döner, Kebab & Imbiss in Coburg →

BB-kebab

Döner, Kebab & Imbiss · Coburg, Bayern

Badergasse 6, 96450 Coburg

4.8 (493)

Cafe Ani Kebab

Döner, Kebab & Imbiss · Coburg, Bayern

Ketschengasse 52, 96450 Coburg

4.7 (378)

curry.96.coburg

Döner, Kebab & Imbiss · Coburg, Bayern

Judengasse 7, 96450 Coburg

4.8 (98)

Umut’s Döner Kebab

Döner, Kebab & Imbiss · Coburg, Bayern

Mohrenstraße 21, 96450 Coburg

4.5 (237)

Grand Burger

Döner, Kebab & Imbiss · Coburg, Bayern

Steinweg 72, 96450 Coburg

4.7 (55)

Imbissbude (Döner, Hänchen)

Döner, Kebab & Imbiss · Coburg, Bayern

Ketschendorfer Str. 122, 96450 Coburg-Ketschendorf

4.6 (78)

Weitere Kategorien in Coburg

Beliebte Suchen