Car Wash
Autowäsche & Aufbereitung in Straubing, Bayern
4.5 (2)
| Kategorie | Autowäsche & Aufbereitung |
|---|---|
| Adresse | Chamer Str. 48, 94315 Straubing-Gstütt |
| Straße | Chamer Straße |
| Ort | Straubing, Bayern |
| Google-Bewertung | 4.5 (2) |
| Quelle | Google Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 20.10.2026 |
Über Car Wash
Car Wash ist einer der Einträge der Kategorie Car Wash & Detailing in Straubing, Bavaria. Der Betrieb ist unter der Adresse Chamer Str. 48, 94315 Straubing-Gstütt registriert; prüfen Sie auf dieser Seite Öffnungszeiten, Telefonnummer und Google-Bewertung, bevor Sie sich auf den Weg machen.
Für diesen Eintrag sind noch keine Öffnungszeiten veröffentlicht. Die meisten Betriebe dieser Art in Straubing halten übliche Zeiten ein, rufen Sie aber sicherheitshalber an, besonders am Ruhetag, an Sonntagen und über die Weihnachts- und Osterfeiertage. Für diesen Betrieb ist keine Telefonnummer hinterlegt. Den Weg und die bei Google hinterlegten Kontaktdaten finden Sie am besten über den Google-Maps-Link auf dieser Seite. Die Website lautet imocarwash.com; dort finden Sie unter Umständen Speisekarten, Preislisten oder Buchungsmöglichkeiten.
Bei Google steht der Betrieb bei 4.5 von 5 Sternen, allerdings erst aus 2 Bewertungen, sodass der Wert eher ein erster Hinweis als ein Urteil ist.
Car Wash im Vergleich mit anderen Einträgen: Autowäsche & Aufbereitung, Straubing
- Bisherige Google-Bewertungen: 2 (Median in dieser Kategorie vor Ort: 51), die Bewertung ist daher erst ein früher Anhaltspunkt.
- Weitere eingetragene Unternehmen in derselben Straße (Chamer Straße): 14.
- Am nächsten in dieser Kategorie: Agip Service-Station (1,1 km), Straubinger SB-Autowaschzentrum e.K. (1,9 km), Hydrostar SB-Autowaschanlage (2,3 km)
Häufige Fragen
Wo befindet sich Car Wash?
Car Wash befindet sich in Chamer Str. 48, 94315 Straubing-Gstütt, Straubing, Bavaria. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.
Was für ein Unternehmen ist Car Wash?
Car Wash ist in der Kategorie „Car Wash & Detailing“ eingetragen.
Wie sind die Öffnungszeiten von Car Wash?
Für diesen Eintrag wurden noch keine Öffnungszeiten veröffentlicht. Rufen Sie vor dem Besuch an oder prüfen Sie Google Maps.
Wie ist die Google-Bewertung von Car Wash?
Car Wash hat bei Google eine Bewertung von 4.5 von 5 Sternen aus 2 Bewertungen.
Hat Car Wash eine Website?
Ja, die Website von Car Wash ist imocarwash.com (auf dieser Seite verlinkt).
Gibt es weitere Car Wash & Detailing in der Nähe von Car Wash?
Ja. In Straubing gibt es unter anderem auch Mich's Aufbereitung & Oberflächenveredelung, Straubinger SB-Autowaschzentrum e.K., WaschWelt Straubing; die vollständige Liste der Kategorie Car Wash & Detailing in Straubing finden Sie unten auf dieser Seite.
Weitere Autowäsche & Aufbereitung in Straubing
Alle Autowäsche & Aufbereitung in Straubing →Mich's Aufbereitung & Oberflächenveredelung
Autowäsche & Aufbereitung · Straubing, Bayern
Straubinger SB-Autowaschzentrum e.K.
Autowäsche & Aufbereitung · Straubing, Bayern
WaschWelt Straubing
Autowäsche & Aufbereitung · Straubing, Bayern
Hydrostar SB-Autowaschanlage
Autowäsche & Aufbereitung · Straubing, Bayern
Diermeier Car Wash
Autowäsche & Aufbereitung · Straubing, Bayern
CarShine Saric
Autowäsche & Aufbereitung · Straubing, Bayern
Weitere Kategorien in Straubing
Beliebte Suchen
- Autowäsche & Aufbereitung in Straubing
- Autowäsche & Aufbereitung in Straubing, Bayern
- Autowäsche & Aufbereitung in der Nähe von Straubing
- Autowäsche & Aufbereitung in Bayern
- Top Autowäsche & Aufbereitung in Straubing
- Cafés & Kaffee in Straubing
- Hotels in Straubing
- Hausärzte & Allgemeinmediziner in Straubing

