Bay Makas Barber Shop

Barbershops in Köln, Nordrhein-Westfalen

5.0 (7)

KategorieBarbershops
AdresseVenloer Str. 160, 50823 Ehrenfeld
StraßeVenloer Straße
OrtKöln, Nordrhein-Westfalen
Telefon0221 45096539
Google-Bewertung 5.0 (7)
QuelleGoogle Maps und öffentliche Daten · eingetragen am 21.10.2026

Öffnungszeiten

Mittwoch09:00–19:00

Über Bay Makas Barber Shop

Bay Makas Barber Shop ist in Cologne (North Rhine-Westphalia) in der Kategorie Barbers eingetragen. Die Adresse lautet Venloer Str. 160, 50823 Ehrenfeld; damit gehört der Betrieb zu den Anbietern vor Ort, an die sich Einwohner und Besucher von Cologne wenden, wenn sie diese Art von Leistung in der Nähe suchen.

Öffnungszeiten sind für 1 Tag pro Woche hinterlegt. Die häufigste Zeit ist 09:00–19:00. An Feiertagen ändern sich die Zeiten, und viele Betriebe schließen über Weihnachten und Ostern für ein bis zwei Tage; vor einem besonderen Besuch lohnt daher ein kurzer Anruf. Bay Makas Barber Shop erreichen Sie unter 0221 45096539; ein Anruf ist meist der schnellste Weg, nach Verfügbarkeit, Preisen oder dem Weg zu fragen, und viele Betriebe nehmen Anfragen und Reservierungen auch per E-Mail oder WhatsApp entgegen.

Kunden bewerten ihn bei Google mit 5.0 von 5 Sternen aus 7 Bewertungen; damit gehört er zu den besser bewerteten Einträgen der Kategorie Barbers in Cologne.

Bay Makas Barber Shop im Vergleich mit anderen Einträgen: Barbershops, Köln

Häufige Fragen

Wo befindet sich Bay Makas Barber Shop?

Bay Makas Barber Shop befindet sich in Venloer Str. 160, 50823 Ehrenfeld, Cologne, North Rhine-Westphalia. Für die Wegbeschreibung nutzen Sie die Schaltfläche „In Google Maps öffnen“ auf dieser Seite.

Was für ein Unternehmen ist Bay Makas Barber Shop?

Bay Makas Barber Shop ist in der Kategorie „Barbers“ eingetragen.

Wie sind die Öffnungszeiten von Bay Makas Barber Shop?

Die veröffentlichten Öffnungszeiten sind Mittwoch: 09:00–19:00. An Feiertagen sowie rund um Weihnachten und Ostern können die Zeiten abweichen; rufen Sie vor einem besonderen Besuch kurz an.

Wie lautet die Telefonnummer von Bay Makas Barber Shop?

Bay Makas Barber Shop erreichen Sie telefonisch unter 0221 45096539.

Wie ist die Google-Bewertung von Bay Makas Barber Shop?

Bay Makas Barber Shop hat bei Google eine Bewertung von 5.0 von 5 Sternen aus 7 Bewertungen.

Gibt es weitere Barbers in der Nähe von Bay Makas Barber Shop?

Ja. In Cologne gibt es unter anderem auch Barbershop Just Men 10, BESTN Barbershop by Felix Hohleich, Barbershop just men 6.0; die vollständige Liste der Kategorie Barbers in Cologne finden Sie unten auf dieser Seite.

Weitere Barbershops in Köln

Alle Barbershops in Köln →

Barbershop Just Men 10

Barbershops · Köln, Nordrhein-Westfalen

Bonner Str. 70, 50677 Köln

5.0 (558)

Barbershop just men 6.0

Barbershops · Köln, Nordrhein-Westfalen

Höninger Weg 190, 50969 Köln

5.0 (286)

Gentlemen Barber Clubs

Barbershops · Köln, Nordrhein-Westfalen

Kyffhäuserstraße 49, 50674 Köln

5.0 (280)

DX Barber for Gentlemen

Barbershops · Köln, Nordrhein-Westfalen

Deutzer Freiheit 100, 50679 Köln

5.0 (247)

MAHER HAIR SALON

Barbershops · Köln, Nordrhein-Westfalen

Subbelrather Str. 135, 50823 Ehrenfeld

5.0 (186)

Weitere Kategorien in Köln

Beliebte Suchen